{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {FORUM_NAME} • {SITENAME} {PAGE_TITLE} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{SITENAME}

Поддержка сервиса бесплатных форумов 2forums.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка сервиса бесплатных форумов 2forums.ru » Вопросы новичков » Правила раздела "Вопросы новичков"


Правила раздела "Вопросы новичков"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данном разделе вы можете задать любой интересующий вас вопрос по работе с форумами.
Если вы не знаете где задать свой вопрос смело создавайте тему.
Заголовок темы должен четко отражать суть вопроса или проблемы
Ваше сообщение должно быть развернутым и отражать вашу проблему. Перед созданием темы, четко сформулируйте суть своего вопроса, не нужно задавать вопросы с формулировкой пойди туда не знаю куда найди то не знаю что, :D
Перед созданием темы просьба убедиться, что до вас не поднимали подобный вопрос. На форуме для этого присутствует поиск по форуму.
Не стоит создавать одну и ту же тему в нескольких разделах форума.
Темы не удовлетворяющие данным требованиям будут удаляться!!!
Спасибо за понимание!

0

2

Мне кажется надо объяснить новичку для чего вообще нужен форум. Ведь это надо предлагать темы общения, а не просто создать форум. Надо выделить самые важные направления форумов. Надо прояснить для чего вообще существуют форумы. Ведь как я понимаю, форумы это еще и средство заработка. Так же что бы привлечь создать форум. Надо разжевать КАК заработать на форуме.

0

3

Правильно. Новичку нужно сразу все объяснить о такой системе, а именно о работе форумов, о их построении, раскрутке, и так далее. Пока новичок задаст вопрос - пройдет время, они ждать не любят. Еще и 100%-ой уверенности в том, что на вопрос ответят нет, так что лучше создать отдельный раздел на форуме для новичков, и по полной наполнить его информацией. А уж если новичок и не поймет - пусть задает вопрос.

0

4

В ближайшее время создатим подобный раздел.Также подобную информацию можно найти на нашем форуме посвященному раскрутке и монетизации сайтов по адресу:weblans.ru

0


Вы здесь » Поддержка сервиса бесплатных форумов 2forums.ru » Вопросы новичков » Правила раздела "Вопросы новичков"