{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {FORUM_NAME} • {SITENAME} {PAGE_TITLE} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{SITENAME}

Поддержка сервиса бесплатных форумов 2forums.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домен для форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Создав форум, рекомендуем вам задуматься над регистрацией домена вида ваш форум.ру(домен 2 уровня). Домен 2уровня придаст солидности вашему бесплатного форума и впоследствии будет проще присоединяться к партнерские программам для советизации вашего бесплатного форума.
Для того чтобы у вашего форума был домен 2 уровня вы можете зарегистрировать нужный вам домен в панели администрирование форума перейдя по пункту- доменной имя.
К тому же там же вы можете подключить к своему форуму уже существующее доменной имя.
Обращаем ваше внимание: активные и интересные форума получают домен второго уровня бесплатно.
Как получить?
Если ваш форум создан на нашем сервиса и вы считаете что он достаточно активен и интересен, отправьте сообщение с просьбой предоставления вам домена бесплатно. При этом вам необходимо указать желаемое доменной имя и адрес вашего форума.

0

2

Акция по раздаче бесплатных доменов второго уровня продолжается! К тому же весь декабрь вы можете получить бесплатный прогонит вашего форума по нашей базе текстовых сайтов!
Что дает прогон?
После прогона увеличиваются показатели тиц форума, растет посещаемость, увеличивается столичная масса, а также растут позиции форума в поисковых системах!

0

3

А какие критерии применяются при определении кому дать домен бесплатно? И что значит активный форум? Я думаю за месяц ни о какой активности и речи быть не может.

0

4

Активность форума определяется(молодого) преимущественно по количеству сообщений и регистраций. Если мы видим что форумом занимаются и развивают, мы относим такой форум к активным.

0

5

Значит если я создам форум и буду его развивать, я могу получить домен бесплатно?

0

6

Да можете. Определение претендентов будет 27.12. Результат будет опубликован 30.12

0