{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {FORUM_NAME} • {SITENAME} {PAGE_TITLE} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{SITENAME}

Поддержка сервиса бесплатных форумов 2forums.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка сервиса бесплатных форумов 2forums.ru » Вопросы новичков » Вопрос по созданию и раскрутку форума


Вопрос по созданию и раскрутку форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет у меня вот такой вопросик, вот создал я форум ну не важно на какую тему и что теперь как бы мне побыстрее и как можно подешевле его продвинуть " раскрутить " привлечь людей ? Прошу напишите очень жду только те кто не шарит прошу не надо давать глупых советов и левых ссылок.

0

2

slavok0488 написал(а):

Всем привет у меня вот такой вопросик, вот создал я форум ну не важно на какую тему и что теперь как бы мне побыстрее и как можно подешевле его продвинуть " раскрутить " привлечь людей ? Прошу напишите очень жду только те кто не шарит прошу не надо давать глупых советов и левых ссылок.

Раскрутка продвижение форума

0

3

Раскрутить его можно многими способами - начиная от буксов, заканчивая обычным спамом. Каждый способ требует длительного времени над его работой, и не каждый дает 100%-ой гарантии того, что форум Вы таким способом раскрутите. В интернете есть множество описаний по раскрутке форумов, их продвижении в поисковиках. Так что если вы хотите серьезно заняться работой с форумами - приготовьте побольше денег для этого.

0

4

Для удачного продвижения форума нужно в первую очередь определиться с тематикой будущего форума. Форумы обо всем как правило изначально обречены на провал. Тематику форума лучше выбирать интересную вам, ну и естественно вы должны хорошо в ней разбираться. Прежде чем начать продвижение форума нужно его наполнить интересной, актуальной и уникальной информацией.
На первых порах вам в продвижении могут помочь ваши друзья и знакомые. Не забывайте что форум- это в первую очередь место общения. Так что вам необходимо создать интересную атмосферу и интересные и обсуждаемые темы.

0

5

Таможенный декларант «ВЭД ЛАЙН» предоставляет услуги в области ведущего поставщика в торговой работе с КНР. Наше управление хранит огромный опыт в этой отрасли, ведь мы занимаемся на данном рынке много лет. «ВЭД ЛАЙН»  имеет кадровых менеджеров по работе с импортом, в том числе высококвалифицированных менеджеров по работе с заказчиками.

0

6

Вы занимаетесь торговлей или только собирайтесь запустить свой бизнес? Мы готовы стать вашим фундаментальным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у поставщика.
— Отправка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от зоотоваров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене.

Простой и четкий процесс взаимодействия:

1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, рассчитываем стоимость с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в области поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

7

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0


Вы здесь » Поддержка сервиса бесплатных форумов 2forums.ru » Вопросы новичков » Вопрос по созданию и раскрутку форума